С 2017 года - преподаватель в Академии информатики для школьников.
Отображается несколько случайных отзывов.
Отлично, все понравилось. Добрый, помогает, когда непонятно.
Хорошо обьясняет, занятия проходили с юмором, но при этом дисциплина поддерживалась.
Отличный преподаватель,все грамотно объяснял и пояснял!!!
Отличный преподаватель.
Веселый и позитивный если задаёшь вопрос обязательно ответит и поможет