+7 (812) 703-02-02 info@hse.spbstu.ru Max Rutube


Заковряшин
Юрий Дмитриевич


Образование

Высшее. В 1982 году окончил Ленинградский государственный университет (Санкт-Петербургский государственный университет), кафедру «Океанология».

В 1987 закончил аспирантуру Государственного океанографического института по специальности «Численное моделирование ветрового волнения в тропических циклонах».


Область профессиональных интересов

  • Прикладное программирование;
  • Разработка баз данных;
  • Консультирование и обучение в области информационных технологий.

Профессиональный и педагогический опыт

Является действующим программистом. Занимается разработкой программного обеспечения и баз данных на заказ.

Обладает опытом практического программирования с 1984 года. Стаж преподавательской работы - с 1994 года.


Отзывы слушателей

Рейтинг: 4461 из 5257

Отображается несколько случайных отзывов.

Людмила Б. 30.09.2021

Профессионал своего дела! Преподаватель располагает к себе, доброжелателен и позитивно настроен. С удовольствием посетила бы более углубленную программу у Алексея.

Дарья В. 10.12.2023

Щукин Александр Валентинович очень понятно объясняет материал. Детально разбирает задачи на практических занятиях. Один из самых лучших преподавателей за время обучения!

Денис Ф. 06.03.2020

Вежливый, пунктуальный, не заставляет скучать, не смотря на обилие информации, отвечает на все вопросы, подход с юмором, что приятно

Константин П. 25.03.2022

Видно, что опытный. И умеет преподать предмет.

Анна П. 18.04.2019

Преподаватель оставил хорошее впечатление. Предоставляется информация достаточно понятно, много жизненных примеров.


Отображаются несколько случайных отзывов.

24.10.2018

Преподаваемые курсы