+7 (812) 703-02-02 info@hse.spbstu.ru Rutube


Обидин
Егор Владимирович

Общая информация

Является непосредственным исполнителем в научно-исследовательских и опытно-конструкторских работах по тематике оценки эффективности оружия и военной техники, а также в работах, связанных с анализом текущего состояния ВМФ и перспектив его развития.

Инструменты и библиотеки используемые в работе NumPy, Numba, Pandas, Scikit-learn, SciPy, PyTorch, Flask, Django, Tkinter, PyQt5


Образование

2015, БГТУ «Военмех» им. Д. Ф. Устинова, специальность 16.08.01, очно,«Ракетостроение», инженер;

2019, БГТУ «Военмех» им. Д. Ф. Устинова, специальность 11.04.01, очно, «Радиотехника», магистр;

Ведет работу над диссертацией по Специальности 20.02.12 «Системный анализ, моделирование боевых действий и систем военного назначения, компьютерные технологии в военном деле»


Профессиональный и педагогический опыт

С 2015 года – по настоящее время работает во ФГУП «Крыловский государственный научный центр», ведущий инженер.

Отзывы слушателей

Отображается несколько случайных отзывов.

Иван С. 12.02.2024

Преподаватели очень хорошо объясняют, помогают при проблемах с пониманием/реализации

Кирилл Н. 23.05.2023

Хорошо подают материал. Доступно объясняют сложные темы.

Мария М. 11.02.2024

Лекции: материал представляется доступно, понятно, конечно, объем для 1 онлайн занятия великоват) Пожелания по визуальному представлению материала - когда показывается пример реализации задач в PyCharm, то демонстрировать по возможности только интерфейс PyCharm, все остальное на время скрыть. Практика: Практические задания подобраны очень хорошо и соответствуют теоретическому материалу.

Максим Г. 15.04.2022

А я уже в прошлом комментарии его расхвалил :( Все остается неизменным! Я в диком восторге с него на курсе PY100

Илья О. 25.11.2024

Очень подробно ведут лекции и практики. Доступное изложение, наличие обратной связи


Преподаваемые курсы