+7 (812) 703-02-02 info@hse.spbstu.ru

Дата публикации: 4 сентября 2019 г. 15:28

В Высшей инженерной школе начался новый учебный год

Слушатели и преподаватели вернулись с каникул 2 сентября. Несмотря на ремонт, который идет в 11 корпусе, в течение семестра все занятия будут проходить по расписанию и в обычном режиме.

В этом году среди курсов Высшей инженерной школы появились новинки. Первая – программа профпереподготовки «Защита информации в компьютерных системах и сетях», посвящённая технологиям информационной безопасности. Вторая – «Администрирование корпоративной ИТ-инфраструктуры». Третья – «Анимационный дизайн (Motion Design)», направленная на подготовку моушн-дизайнеров. Занятия по новым и старым программам начнутся 1 октября.

Новые программы появились и в Академии информатики для школьников. На направлении «Дизайн» открылись семестры «Композиция и цветоведение» и «Основы моделирования в программе 3D Blender». На «Математике» - «Уравнения и задачи» и «Визуальная математика». Для слушателей «Инженерной графики» появилась возможность изучать «Архитектурное проектирование в AutoCAD». Занятия в Академии информатики для школьников начнутся на всех филиалах одновременно - 16 сентября.

Подробнее познакомиться с программами Высшей инженерной школы можно на любом из Дней открытых дверей или по телефону 703-02-02.

Дата создания: 4 сентября 2019 г. 15:31 Дата изменения: 4 сентября 2019 г. 15:35