«Где взять нужного человека, чтобы узнать, в самом ли деле нужный человек находится на нужном месте?»

Веслав Брудзиньский

В рамках IT-направления нашего учебного центра постоянно открываются новые программы обучения, разрабатываются новые учебные курсы, увеличивается поток слушателей. В связи с этим мы заинтересованы в привлечении к сотрудничеству грамотных, инициативных IT-специалистов, которые хотели бы работать в области обучения.

Требования к кандидатам на преподавательскую работу

• Высшее техническое образование.
  • Прекрасное владение преподаваемым материалом, знание предметной области.
  • Наличие международных сертификационных статусов уровня MCSA/MCSE/MCDBA/MCSD. Желательно наличие тренерских статусов уровня MCT.
  • Умение и желание заниматься преподаванием.
  • Практический опыт работы в соответствующей области.
  • Коммуникабельность. Склонность к преподавательской работе, умение находить общий язык с аудиторией, умение эффективно доносить до слушателей преподаваемый материал.
  • Терпение и выдержка при работе со слушателями.
  • Инициативность, исполнительность. Желание повышать свою квалификацию.

Преимущества работы в нашем учебном центре

• Достойный уровень оплаты труда. Полностью "белая" заработная плата. Отпускные. Оплата питания.
  • Возможность профессиионального роста и повышения уровня заработной платы.
  • Доступ к современному оборудованию, программному обеспечению, технической документации.
  • Возможность развиваться в любом интересующем вас направлении как преподаватель или технический специалист.
  • Возможность как полной так и частичной занятости.
  • Оплата учебным центром обучения и технической сертификации.
  • Сплоченный и дружный коллектив.
  • Стабильное и заранее известное расписание проводимых курсов.

График работы

При взаимной заинтересованности возможна как постоянная работа, так и сотрудничество на условиях почасовой оплаты.

Заработная плата

Уровень заработной платы зависит от многих параметров: квалификации, преподаваемых дисциплин, стажа работы, международной сертификации, отзывов слушателей и т.д.

Область интересов

На сегодняшний день мы заинтересованы в сотрудничестве с преподавателями в следующих областях:

• Авторизованное обучение Microsoft. Курсы по администрированию ОС/серверных продуктов, курсы по безопасности.
  • Авторизованное обучение Microsoft. Курсы по базам данных MS SQL 2000/ MS SQL 2005.
  • Авторизованное обучение Microsoft. Курсы по разработке ПО. Windows .NET/.NET 2.0.
  • Другие курсы по разработке программного обеспечения
  • Курсы по информационной безопасности

Если Вы заинтересованы в сотрудничестве, отправьте Ваше резюме на электронный адрес. В случае нашей заинтересованности, с Вами свяжется ответственный за направление.