Вакансии

На Факультете Переподготовке Специалистов, имеющем статус Региональной Сетевой Академии Cisco, ежегодно проходят обучение более 5000 человек. У нас постоянно разрабатываются новые учебные курсы, увеличивается поток слушателей, совершенствуются программы второго высшего образования. В связи с этим мы заинтересованы в привлечении к сотрудничеству грамотных, инициативных IT-специалистов, дизайнеров, экономистов, которые хотели бы работать в области обучения.

Требования к кандидатам

• Умение и желание заниматься преподаванием
  • Высшее образование (желательно техническое)
  • Владение преподаваемым материалом, знание предметной области
  • Практический опыт работы в соответствующей области
  • Умение разрабатывать и совершенствовать методические материалы
  • Коммуникабельность. Склонность к преподавательской работе, умение находить общий язык с аудиторией, умение эффективно доносить до слушателей преподаваемый материал
  • Терпение и выдержка при работе со слушателями
  • Инициативность, исполнительность. Желание повышать свою квалификацию
  • Приветствуется наличие международной сертификации (Microsoft, Cisco, Adobe, Citrix и т.д.) для желающих преподавать курсы в сфере информационных технологий

График работы

При взаимной заинтересованности возможна как постоянная работа, так и сотрудничество на условиях почасовой оплаты (например, в вечернее время с 18.00 до 21.30)

Заработная плата

Уровень заработной платы зависит от многих параметров: квалификации, преподаваемых дисциплин, стажа работы, международной сертификации, отзывов слушателей и т.д.

Как подать заявку

Если Вас интересует работа преподавателем в области информационных технологий, отправьте свое резюме на электронный адрес Jobs@avalon.ru. В случае нашей заинтересованности, с Вами свяжется ответственный сотрудник.