Акции и скидки

Акция «Студентам – скидка на курсы»

Акция «Студентам – скидка на курсы» Высшая инженерная школа предоставляет скидку студентам на обучение на краткосрочных курсах всех направлений.

Скидка 25% - студентам Политеха (СПбПУ) любой формы обучения.
Скидка 15% - студентам других ВУЗов Санкт-Петербурга любой формы обучения.

Для получения скидки необходимо:

1. Предъявить в отделе по работе с клиентами действующий студенческий билет.
  2. Заключить договор на обучение по выбранным курсам.
  3. Оплатить обучение.

Срок действия акции до 31 декабря 2018 года.
Скидка предоставляется только на краткосрочные курсы Высшей инженерной школы СПбПУ.
Скидка не предоставляется на курсы с дистанционной формой обучения.
Скидка не предоставляется на комплексные и модульные программы курсов.
Скидка действует только при единовременной оплате обучения в период действия акции.
Скидка предоставляется студентам любой формы обучения.
Скидка не суммируется с другими скидками, предоставляемыми учебным центром.

Несколько курсов сразу - оптом дешевле

Акция «Оптом дешевле» При одновременном оформлении и оплате 2х краткосрочных курсов на одного слушателя Вы получаете скидку 10% на каждый курс.
При одновременном оформлении и оплате 3х и более краткосрочных курсов на одного слушателя Вы получаете скидку 15% на каждый курс.

В каждом направлении краткосрочных курсов Вы найдете схемы с рекомендациями по прохождению обучения. Следуя рекомендациям наших ведущих преподавателей, вы можете получить исчерпывающие знания в определенной области компьютерных технологий.

Примечания:

Скидки не предоставляется на курсы с дистанционной формой обучения.
Скидки не предоставляется на комплексные и модульные программы обучения.

Акция «Партнерство со школами»

Акция «Партнерство со школами» Партнерство по организации совместной деятельности в обучении школьников и повышении квалификации преподавателей школ в области информационных технологий в рамках программы «Академия информатики для школьников».

Сотрудничество в рамках программы это:

• квалифицированная подготовка школьников 5-11 классов в области информационных технологий, подготовка к поступлению в ВУЗ, профориентация школьников, помощь в определении их будущей специальности.
  • регулярное повышение квалификации учителей школ в области информационных технологий, возможность on-line общения с нашими специалистами на форуме факультета.

Партнерская программа – это взаимовыгодное сотрудничество, не предполагающее финансовых затрат сторон.

«Доверие — это путь к успеху» – скидка 10% для партнеров

Акция «Доверие — это путь к успеху 2014» «Доверие – это путь к успеху» - специальное предложение для постоянных клиентов. По условиям акции ваша компания получает 10% скидку на обучение любого сотрудника на краткосрочных программах обучения.

Обучение проводится в рамках следующих направлений:

• Офисное направление;
  • Компьютерный дизайн и 3D графика;
  • Интернет-технологии и web-программирование;
  • Системное администрирование и сетевые технологии;
  • Школа практического программирования.

Учиться никогда не поздно – скидка для пенсионеров

Акция «Учиться никогда не поздно» Пенсионерам предоставляем скидку в размере 10% на компьютерные курсы в рамках Офисного направления. Мы научим Вас основам работы на компьютере и в сети Интернет, а также профессиональной работе с офисными приложениями.

Для получения скидки необходимо при оформлении договора предъявить пенсионное удостоверение.

Подробнее о курсах вы можете узнать на нашем сайте в разделе «Офисные технологии» или по тел. 703-02-02.

Скидка предоставляется только в рамках направления «Офисные технологии».
Скидка не распространяется на комплексные программы и дистанционное обучение.
Скидка не суммируется с другими скидками, предоставляемыми учебным центром.